Путь художника: клуб начинающих писателей

На площадке творческой резиденции «Цоколь» в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина работает клуб для начинающих писателей

На первых прошедших встречах клуба участники уже обсудили несколько тем: «Семья настоящего писателя», «Все ли имеют право быть писателем?», «Как же всё-таки стать настоящим писателем?»

Каждая встреча  представляет собой: теоретическое изучение различных вопросов, техник, методик, которые непосредственно связаны с писательским ремеслом; обсуждение материала, также закрепление полученных знаний путём выполнения совместных и индивидуальных творческих упражнений.

В клубе для начинающих писателей вас ждут не только знания, дискуссии и практические занятия, но и атмосфера, располагающая к приятному общению в кругу единомышленников.

Поэтому всех неравнодушных к писательскому ремеслу мы непременно ждём в клубе «Путь художника»!

Все встречи клуба проводятся от двух до четырёх раз в месяц под руководством специалиста социально-культурной деятельности, Коробовой Наталии, опыт которой в писательской и творческой среде составляет свыше десяти лет. Количество мест ограничено – в группах не более 10 человек, с соблюдением дистанции и масочного режима.

Справки по телефону: 207-50-34 (доп. 114).

Следите за новостями в группе ВКонтакте: vk/com/residence_cokol.

iioJL6Ey65c -MO4xcjM7TU