Соединение сердец

19 февраля в 18.30 в библиотеке Пушкина приглашает на поэтическую программу по творчеству Беллы Ахмадулиной и Булата Окуджавы. Исполнитель - Нина Соловей, актриса и радиоведущая

Через популярные и малоизвестные поэтические строки двух выдающихся поэтов XX столетия зрители и слушатели станут свидетелями глубокого разговора близких людей. Белла Ахмадулина и Булат Окуджава не просто дружили, они посвящали друг другу стихи. В своих стихах-посвящениях поэты высказывали свое понимание любви, чести, предательства и потерь. Вспомнить любимые строки, напеть чуть-чуть известные песни и окунуться в мир поэзии середины прошлого столетия смогут все, кто окажется на вечере «Соединение сердец».

Количество мест ограничено, необходимо предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (140). Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.