Фантастика: вымысел или реальность?

11 февраля в 17.00 модельная библиотека № 25 им. М. Осоргина приглашает на литературный вечер

На встрече пройдет знакомство с творчеством знаменитых американских классиков фантастического жанра Роджером Желязны и Клиффордом Саймаком. Состоится обзор и обсуждение их произведений, а также презентация серии «Мир галактического консула», в рамках которой вышли книги русского писателя-фантаста Евгения Филенко. Среди них: «Эпицентр», «Пламенная кода», «Гнездо Феникса», «Вектор Атаки» и другие. Гости библиотеки познакомятся с книжно-иллюстративной выставкой «Параллельные миры», ответят на вопросы викторины, поделятся впечатлениями о своих любимых произведениях этого жанра.

Мероприятие пройдет в группе не более 10 человек при соблюдении социальной дистанции и масочного режима. Необходима запись по телефону: 207-50-99.

Адрес: Серпуховская, 8