День воинской славы России. 23 февраля

18 февраля в 11.00 библиотека №12 им. Н.А. Некрасова приглашает на мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества

Мероприятие состоится в формате «Устного журнала», каждая страница которого будет посвящена памятным событиям, связанным с этим замечательным праздником. Участники узнают много нового и увлекательного о знаменитых русских полководцах и военачальниках, о подвигах бойцов Красной Армии во время гражданской и Великой Отечественной войн, а также о воинах- афганцах и ветеранах чеченских войн. В рамках мероприятия пройдет познавательная викторина, посвященная Дню защитника Отечества. Во время программы будут звучать музыкальные номера и песни.

Для всех читателей будет экспонироваться выставка – поздравление, на которой будут представлены книги и документы, посвященные памятным событиям в истории российской армии.

Количество место ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону: 207- 51 -12. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Курчатова, 9