12.01.2021

Чай в русской культуре

26 января в 18.30 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится культурологический экскурс в историю чая в России

Январь, пожалуй, самый холодный зимний месяц! Именно в это время трещат крещенские морозы, а люди стараются проводить как можно больше времени дома, согреваясь горячим чаем и наслаждаясь хорошей книгой или увлекательным фильмом. Именно в эти холодные дни мы подготовили для Вас самую теплую и душевную лекцию про чай! Ведь этот напиток, как известно, насчитывает не одно тысячелетие. В русской культуре чай обосновался уже довольно давно и на протяжении веков остается любимым согревающим напитком!

Ждем вас на лекции «Чай в русской культуре». Лекцию проведет специалист библиотеки Елизавета Стальных.

Регистрация по телефону 207-50-34 (доб. 114). Количество мест ограничено. В связи с требованиями Роспотребнадзора необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 140)

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru