Вечные хиты

Библиотека Пушкина приглашает присоединиться к просмотру концерта молодёжного эстрадно-симфонического оркестра «А+В». (Пермский музыкальный колледж)

Художественный руководитель – Заслуженный работник культуры России Алексей ПРОСКУРНИН.

В репертуаре оркестра не только классические произведения, но и музыка современных композиторов. Слушателей ждет прекрасная возможность окунуться в праздничную атмосферу нестареющих хитов, ведь оркестр исполняет невероятно красивую музыку, не оставляющую равнодушным никого.

В программе прозвучит музыка И. Дунаевского, А. Хачатуряна, Ж.Бизе, И.Штрауса, П.Чайковского, П. Мориа, Ф.Легара.

Видеозапись Александра Майорова. (из архива)