Как стать писателем?

24 декабря в 17.30 состоится очередная встреча клуба начинающих писателей в творческой резиденции «Цоколь»

Любому начинающему автору необходима профессиональная поддержка. Такую поддержку может оказать писательский клуб «Путь художника». На встречах члены клуба обмениваются мнениями, опытом и полезной информацией. Творческая резиденция «Цоколь» приглашает всех заинтересованных в клуб начинающих писателей 24 декабря в 17.30. Тема встречи: «Как стать писателем?»

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34 (доб. 114). Место проведения: библиотека Пушкина (ул. Петропавловская, 25). Мероприятия проходят в группах не более 10 человек, чтобы посещение библиотеки было безопасным необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.