Прикоснуться к музыке миров

21 декабря в 18.00 в Пушкинской библиотеке состоится концерт, в котором принимают участие студенты факультета музыки Пермского педагогического университета и учащиеся Пермского музыкального колледжа

Музыкальный вечер, посвящен 250-летию со дня рождения великого немецкого композитора Людвига ван Бетховена. В программе прозвучат произведения Бетховена и других композиторов. В качестве исполнителей выступают студенты факультета музыки ПГГПУ и Пермского музыкального колледжа.

Количество мест ограничено, группа 10 человек, необходима предварительная регистрация по тел. 207-50-34, доб. 140. Чтобы посещения мероприятия было безопасным, необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.