Не выходи из комнаты…читай, играй, пиши

12 декабря в 16.00 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на музыкальный вечер с участием солистов Пермской оперы

В камерном музыкальном вечере прозвучат произведения И.С. Баха, Карла Фридриха Абеля- немецкого композитора и исполнителя на виоле да гамба, австрийского композитора и музыканта-виртуоза В.А. Моцарта, бельгийского скрипача, дирижёра и композитора Эжена Изаи.

Исполнители- солисты Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского: Роман Ефимов (виолончель), Екатерина Каминская (скрипка), Евгений Синицын (гамба), Светлана Батурина (альт), Дария Зиатдинова (скрипка).

Количество мест ограничено, необходима предварительная по тел.207-50-34, доб.140.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек. Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.