Откуда приходит Новый год

15 декабря в 13.00 в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова состоится музыкально-поэтический утренник для ребят дошкольного и младшего школьного возраста

Маленькие участники узнают историю одного из самых удивительных и чудесных праздников – Нового года, вспомнят любимые сказки про доброго волшебника Деда Мороза и его внучку Снегурочку, прочтут новогодние стихи, вместе споют веселую песню, поиграют в подвижные игры и разгадают «Загадки зимней елочки».

Приглашаем всех желающих! В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек.

Наши контакты:

Адрес: ул. Бородинская, 26