Жизнь моя - самый сложный роман

5 декабря в 10.00 Детская библиотека №1 им. А.П. Гайдара приглашает на просмотр видеопрезентации, посвященной жизни и творчеству Афанасия Афанасьевича Фета

Афанасий Афанасьевич Фет - великий русский поэт-лирик и талантливый переводчик. Главными темами его поэтического творчества были природа и любовь, а назначение поэзии он понимал как служение красоте. Современники А.А. Фета отмечали его «прекрасный лирический талант», называли певцом русской природы и считали его представителем «чистого искусства». Некоторые произведения этого поэта легли в основу множества романсов.

В рамках празднования 200-летия со дня рождения поэта сотрудники детской библиотеки №1 им. А.П. Гайдара подготовили для читателей увлекательную видеопрезентацию о жизни и творческом пути поэта. Трансляция доступна в группе библиотеки «ВКонтакте».

Адрес: ул. 1905 года, 8

Телефон 207-51-34