Край в объективе

С 1 по 10 декабря в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко проходит мероприятие – фотосушка, посвященная 15-летию со дня образования Пермского края

"Мой Пермский край! – Отчизна дорогая!

Словами никого не обману,

Такого в мире нет! – Я твердо знаю…"

Александр Сысолятин

Наша земля всегда вдохновляла поэтов, писателей, художников. Но и простые жители Орджоникидзевского района Перми не исключение -  они путешествуют, привозят со всех уголков нашего края фотографии и впечатления.

Это и есть тема фотосушки «Край в объективе». Участником выставки можно стать очень легко. Нужно просто принести свои фотоработы в библиотеку! Мы с нетерпением ждем новые таланты!

В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706,707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru