История банковского дела в Перми

2 декабря - День банковского работника. Пушкинская библиотека в 18.30 приглашает на лекцию Миланы Федоровой, посвященную истории  банковского дела в Перми

Вместе с лектором участники “заглянут" в банки Перми и Пермской губернии. Слушатели узнают, кого раньше категорически не принимали на работу в банки, в каком здании появился первый пермский банк, на какой купюре мог появиться портрет Дягилева. Так же Милана Федорова расскажет другие интересные истории из жизни пермских банков.

Соблюдение масочного режима обязательно.

Количество мест ограничено (10 чел). Чтобы посещение библиотеки было безопасным необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима

Предварительная регистрация по тел. 207-50-34, доб.140