Вместе Ярче

С 21 по 26 ноября библиотека № 6 им. Т Г. Шевченко приглашает читателей на выставку - плакат в поддержку «Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии»

На выставке «Вместе ярче» представлены работы младших школьников МБОУ «СОШ № 79», выполненные в техниках живописи карандашом и акварелью.

Цель выставки - привлечение внимания жителей Орджоникидзевского района к вопросам бережного отношения к энергоресурсам и использованию в быту и на производстве современных энергоэффективных технологий. Каждый из нас может, находясь дома, на работе или в общественных местах, на собственном примере показать, как беречь энергию, заботясь о будущем планеты.

Чтобы посещений библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дитанцию и масочный режим.

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706,707)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail bibl6@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Справка: Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Минкультуры России. Мероприятие проводится с 2016 года.