Рукотворное чудо

Библиотека № 6 им. Т. Г. Шевченко с 16 ноября приглашает на персональную выставку-хобби художницы Галины Хариной

На экспозиции представлены работы, выполненные в разной технике: вышивка крестиком, алмазная мозаика и объемные картины. Особенно выделяются работы, выполненные в технике «алмазная вышивка» Оказывается, этот вид искусства имеет богатую историю. Еще в древние времена женщины интересовались вышивкой и мозаичным украшением, которые они использовали не только в одежде, но и для декора дома. В XXI веке происходит возрождение этого вида рукоделия, который охватывает все большее и большее число людей по всему миру, в том числе и в России.

Выставка-хобби «Рукотворное чудо» ждет гостей до 16 декабря! Посетители окунутся в атмосферу творчества и красоты.

Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.