Витамины и минералы: необходимость или излишество?

2 ноября в 18.30 библиотека Пушкина проводит онлайн-лекцию диетолога о витаминах, их пользе и необходимости

Общеизвестно, какую роль витамины и минералы играют в жизнедеятельности организма. Но потребление продуктов, богатых теми или иными питательными веществами, совсем не означает, что мы получаем их в должном объеме.

Действительно ли так важен дополнительный прием витаминов и минералов? Как дефицит минералов провоцирует износ и старение? Принимать или не принимать витамины из аптеки? Есть ли привыкание к витаминам? Диетолог Наталья Шилова ответит на ваши вопросы.

Занятие состоится на платформе ZOOM.

Чтобы получить идентификатор и код доступа, напишите сообщение в «ВКонтакте»: https://vk.com/rezidence_cokol

Запись трансляции позже можно будет увидеть на канале YouTube библиотеки Пушкина.