Я знаю сказки!

В рамках Недели детской книги библиотека №25 им. М.А. Осоргина проводит литературный марафон «В мире сказок»

До конца октября у Вас есть возможность проверить себя на знание героев и деталей сюжета русских народных сказок! На вопросы сказочной викторины может ответить любой юный читатель: как зовут сестру Бабы – Яги, от кого ушел Колобок, сколько голов у Змея Горыныча, что приговаривала царица, глядя в зеркало и др. Вопросы задаются строго персонально. Желающие могут взять книги с выставки «Путешествие в сказку» на дом.

В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон для справок: 207 – 50 – 99