Что кому нравится

21 октября в 11.00 в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова состоится час поэзии, посвященный творчеству Саши Черного, для дошкольников и младших школьников

В этом году исполняется 140 лет со дня рождения известного русского поэта, прозаика, переводчика, журналиста Саши Черного. Для детей он написал много веселых, смешных стихов и забавных повестей.

Детская библиотека №8 им. П.П. Бажова приглашает познакомиться с произведениями Саши Черного, вместе почитать его стихотворения, отгадать веселую викторину и посмотреть замечательный мультфильм.

Встреча проводится в рамках цикла мероприятий для детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Приглашаем всех желающих! В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Бородинская, 26