Развиваем креативность

12 октября в 18.30 Библиотека Пушкина приглашает на тренинг по развитию творческих способностей, который проведет бизнес-тренер Андрей Маковеев

А зачем она нужна креативность? Креативность – нечто большее, чем придумывать идеи. Креативность – это своеобразный подход к жизни. Очень часто творческие люди отличаются от нетворческих. А если посмотреть повнимательней, то разница колоссальная. Творческие люди настроены позитивно. Не жалуются на жизнь, а сами ее создают. С рождения у каждого человека есть творческая составляющая. Понаблюдайте за детьми. Как они раскованы в любом творческом процессе. К сожалению, многие из нас под влиянием воспитания и окружения теряют способность свободно креативить.

На тренинге «РАЗВИВАЕМ КРЕАТИВНОСТЬ» у частники попробуют свои силы в развитии креативность с бизнес-тренером Андреем Маковеевым.
Желающих покреативить ждем 12 октября в 18.30 в Центральной городской библиотеке им. Пушкина (Дом Смышляева). Адрес: ул. Петропавловская, 25.
Вход свободный.
Просим соблюсти масочный режим.

Запишитесь на тренинг по телефону: 8 (919) 49-06-867 или 207-50-34 (доб. 114). Следите за новостями: https://vk.com/rezidence_cokol