Как построить карьеру в маркетинге?

7 октября в 18.30 библиотека Пушкина приглашает на встречу-семинар о секретах профессии маркетолога

Обо всех секретах и подводных камнях профессии МАРКЕТОЛОГ расскажет специалист с огромным опытом работы в маркетинге Наталья Воронина. Семинар будет интересен тем, кто еще не определился с выбором профессии. А также тем, кто уже учится в этом направлении.

Слушатели узнают:

• Какими практическими навыками и личными качествами должен обладать маркетолог, чтобы стать успешным?
  • Как стать квалифицированном аналитиком?
  • Каковы карьерные перспективы?

Дата: 7 октября

Время: 18.30

Место: библиотека Пушкина (ул. Петропавловская, 25)

Вход свободный. Необходимо зарегистрироваться по телефонам: 8 (919) 49-06-867 или 207-50-34 (доб. 114). Следите за новостями: https://vk.com/rezidence_cokol. При посещении необходимо соблюдать масочный режим.