Самые родные, самые близкие

С 1 октября  в библиотеке №5 им. А.И.Герцена представлена книжная выставка, посвященная Международному дню пожилых людей

Жизнь удивительна и прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться. И особенно в пожилом возрасте! Если у пожилого человека будет занятие по душе, если он будет активным и бодрым, у него появятся далеко идущие цели, появится второе дыхание, придет вторая молодость. Даже в старости можно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу.

Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и познакомиться с выставкой «Самые родные, самые близкие», на которой представлены книги отечественных и зарубежных авторов  - Наринэ Абгарян, Юлии Вознесенской, Елены Катишонок, Фредерика Бакмана и др. Это увлекательные, смешные и трогательные истории, рассказывающие о пожилых людях, занимающих активную жизненную позицию. Их авторы убедительно показывают, что поговорка «Старость - не радость» не верна, если в сердцах сохранилась доброта, человечность и любовь к людям.

Адрес: ул. Ак. Веденеева, 90

Справки по телефону: 207-50-27