Эту жизнь за всё благодарю

12 ноября в 19.00 библиотека им. А.С.  Пушкина приглашает читателей на музыкально-поэтическую  композицию в формате онлайн, посвященную 125-летию со дня рождения Сергея Есенина

Сергей Есенин  - один из наиболее любимых и читаемых поэтов. Его поэзию   в России любили всегда, даже в самые «непоэтические» годы. Его стихи переписывали, передавали друг другу, с ними уходили на фронт, песни на стихи поэта пели и поют под гитару, а его цитаты знакому каждому.

Студенты актерского отделения ПГИК представляют музыкально-поэтическую композицию по стихам Сергея  Есенина. В рамках программы состоится путешествие по биографии и произведениям поэта от ранних стихов до зрелых произведений. Гостям библиотеки представится возможность услышать как известные стихи, так и не часто исполняемые произведения.

Трансляция будет доступна на канале библиотеки Пушкина и в группе ВКонтакте.

Адрес: ул. Петропавловская, 25
Телефон: 207-50-34