Как найти дело по душе

21 сентября в 18.30 в творческой резиденции «Цоколь» в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится семинар, посвященный творческой реализации и профориентации

Каждый из нас мечтает работать и получать удовольствие от процесса; заниматься тем, что нас вдохновляет; воплощать мечты в реальность, быть свободным и счастливым. К сожалению, многие не могут понять, в чем их талант и призвание, а потому боятся перемен.

Сотрудники библиотеки подготовили для читателей семинар, направленный на обретение навыка осознания и определения своих талантов и способностей и направления энергии в нужное русло. Благодаря консультации специалиста Вы сможете избавиться от чувства пустоты и неудовлетворенности, сумеете реализовать личностные проекты и добиться новых высот. На семинаре «Как найти дело по душе» Вам представится возможность познакомиться с интересными людьми и взглянуть на себя с нового ракурса.

Вход свободный. Запись по телефону: 8 (919) 49 06 867 или 207 50 34 (доб. 114).

В связи с опасностью коронавирусной инфекции просим соблюдать масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: Петропавловская, 25

Телефон: 207 50 34 (доб. 114)

Режим работы: ПН-ПТ: 09.30 - 20.00, СБ: 10.00 - 18.00