09.09.2020

Однажды ясным днем

28 сентября в 11.00 в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова для дошкольников и младших школьников состоится литературно-игровой час, посвященный творчеству В. Ф. Телегиной

Валентина Федоровна Телегина – известная пермская поэтесса, член Союза писателей России, автор четырнадцати поэтических сборников, в том числе книг для детей. Ее стихи любят и взрослые, и малыши. Детские произведения Валентины Телегиной очень добрые, озорные, веселые, наполненные любовью к людям и природе.

В этом году исполняется 75 лет со дня рождения поэтессы. Специалисты библиотеки приглашают познакомиться с жизнью и творчеством Валентины Телегиной, вместе почитать ее стихи, отгадать веселые загадки, разучить смешные скороговорки и выполнить интересные игровые задания.

Встреча проводится в рамках цикла мероприятий для детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Наши контакты:

Адрес: ул. Бородинская, 26