Встречи у рояля: современный джаз

14 сентября в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на концерт современной джазовой музыки «The girl in the other room”. Исполнители- Кристина Басюл (вокал, рояль), Владимир Чалбаев (гитара) Регистрация завершена

Музыканты работают в Пермском театре оперы и балета им. П.И. Чайковского. Кристина Басюл окончила Нижегородскую консерваторию, несколько сезонов была концертмейстером хора Musica Aeterna и партнером проекта Jazz Aeterna, в настоящее время концертмейстер хора Пермского театра оперы и балета. Она увлечённый музыкант и утонченный ценитель музыки. Владимир Чалбаев – талантливый гитарист, обладатель прекрасного голоса, по-настоящему одержимый музыкой и искусством человек, артист хора Пермской оперы.

В исполнении музыкантов прозвучат джазовые современные композиции Норы Джонс, Эсперансы Сполдинг, Дианы Кралл, Гарольд а Арлена и др.композиторов.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону 207-50-34 или на сайте

Необходимо наличие средств индивидуальной защиты.

Концерт проходит в рамках проекта «Встречи у рояля»