06.08.2020

Путешествие в страну Журналию

19 августа в 12.00 детская библиотека №8 им. П.П. Бажова приглашает совершить литературное видеопутешествие по детским журналам для дошкольного и младшего школьного возраста

Ребята отправятся в литературное странствие по занимательным и познавательным детским журналам. Юным читателям представится возможность услышать увлекательные рассказы и стихи талантливых современных писателей и поэтов, а также узнать необычные факты из мира природы и даже увидеть потомка ящеров. В конце мероприятия детишки смогут вспомнить хорошие пословицы и отгадать веселые загадки разных народов.

Встреча проводится в рамках цикла мероприятий для детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Трансляция мероприятия пройдет в группе библиотеки ВКонтакте

Наши контакты:

Телефон 207-50-58