03.08.2020

Музыкальная программа в исполнении В. Хайрутдинова и А. Микрюкова

25 августа в 15.00 библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на онлайн-концерт фортепианной и виолончельной музыки

В программе прозвучат произведения П.И.Чайковского, С. Рахманинова, С. Прокофьева, Д. Шостаковича, Ф. Шопена, Л. в. Бетховена, Л. Боккерини и других русских и зарубежных композиторов. Исполнят композиции Виталий Хайрутдинов и Андрей Микрюков.

Музыканты окончили Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского: Виталий Хайрутдинов -  класс фортепиано Н. Н. Макаровой, Андрей Микрюков – класс виолончели А. Н. Селезнева. Сейчас Виталий – студент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, Андрей – студент Дрезденской Высшей школы музыки им. Карла Марии фон Вебера.

Видео из архива библиотеки. Трансляция будет доступна в группе библиотеки ВКонтакте и на YouTube-канале «Библиотека им. А.С. Пушкина»