13.07.2020

Летние странички

Детская библиотека № 8 им. П. П. Бажова приглашает ребят и взрослых на громкие чтения онлайн на своей странице ВКонтакте

С 7 по 17 июля в цикле «Летние странички» звучат главы из повести В. Крапивина «Брат, которому семь».

С понедельника по пятницу в цикле «Летние странички» специалисты библиотеки читают программные произведения, адресованные школьникам разных возрастных категорий. Для учащихся младших классов уже прозвучали повесть В. Крапивина «Оруженосец Кашка»,  рассказ Н. Внукова «Приказ по шестому полку», стихи А. Прокофьева, главы из повести И. Пивоваровой «Рассказы Люси Синицыной, ученицы третьего класса», сказки Р. Киплинга. Ребята средних и старших классов смогли прослушать рассказы Р. Брэдбери, В. Железникова, Ю. Яковлева, а также главы из повестей В. Медведева «Капитан Соври-голова» и Т.Крюковой «Дневник Кото-сапиенса». Эти видеозаписи можно найти на странице библиотеки.

Будем рады видеть вас на странице «Библиотека Бажова» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/id565638676 .

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru