06.07.2020

Пушкинская библиотека приглашает

24 июля в 15.00 библиотека им. А.С.Пушкина приглашает читателей на онлайн-концерт «Вечер фортепианной музыки»

В рамках концерта прозвучат произведения всемирно известных композиторов: И.С. Баха, Л.ван Бетховена, Ф.Шопена, С. Рахманинова, Д. Шостаковича. Композиции исполнит лауреат международных конкурсов Илья Лившиц, молодой талантливый музыкант из Нижнего Новгорода. Проведет концерт Анна Лившиц. Пушкинская библиотека рада предоставить своим читателям возможность насладиться чудесной музыкой в исполнении талантливого музыканта.

Видео взято из архива библиотеки; концерт снят и смонтирован Александром Майоровым.

Дополнительная информация о мероприятии

По телефону +7 (342) 207-50-34

Трансляция будет доступна в официальной группе: https://vk.com/librarypushkin 3 и на канале YouTube Библиотека Пушкина.