Встречи у рояля-онлайн

В Пушкинской библиотеке Артем Тетерин представит свою новую концертную программу «Джазовое рандеву» в режиме онлайн

"Джазовое рандеву" - уникальная программа Артёма Тетерина, в которой обрели вторую жизнь хиты со всех уголков планеты. Он не ограничится каким-либо одним музыкальным стилем: будут представлены все возможные образы джазового рояля. «Вечнозеленая» классика, из которой вырос практически «весь этот джаз». «Сент Луис блюз» Уильяма Хэнди. Свинг в духе Эрла Хайнса и Дюка Эллингтона. Альфа и омега ритм-энд-блюза - знаменитая «Лунная серенада». Вы услышите современный джаз - по мотивам Дэйва Брубека и Чика Кориа.

На счету Артёма Тетерина - лауреата всероссийских и международных конкурсов, пианиста, бэнд-лидера, аранжировщика и композитора - множество замечательных концертных программ, завоевавших признание и любовь слушателей нашего города. Его коллективы, объединенные общим названием «JazzLight» - единственные, которые способны исполнять музыку во всех возможных направлениях. На этот раз Артём предстанет со своей сольной фортепианной программой «Джазовое рандеву».

Программа проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».

Трансляцию можно увидеть здесь: Муниципальные библиотеки ПермиБиблиотека ПушкинаБиблиотека им. А.С. Пушкина Пермь.