Игра в классику-онлайн

29 апреля в 18.00 Пушкинская библиотека приглашает на актерскую читку повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего», которая пройдет в онлайн - режиме

В 2020 году исполняется 185 лет со времени выхода в свет повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего». «Запи́ски сумасше́дшего» — повесть Николая Васильевича Гоголя, написанная им в 1834 году. Впервые повесть вышла в 1835 году в сборнике «Арабески» с заголовком «Клочки из записок сумасшедшего». Позднее была включена в сборник «Петербургские повести».

Вниманию зрителей будет представлена актерская читка повести в исполнении Ярослава Колчанова, актера театра «Туки-Луки»

Программа доступна в рамках проекта «Игра в классику- онлайн»

Трансляцию можно увидеть здесь: Муниципальные библиотеки Перми, Библиотека Пушкина, Библиотека им. А.С. Пушкина Пермь.