Я горжусь, что родился на Пермской земле

22 марта в 15.00 в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара состоится творческая встреча с поэтом, историком, заслуженным работником культуры Николаем Александровым

Николай Васильевич родился и вырос в Мотовилихе, окончил прославленную школу № 47, где учились девять героев Советского Союза. Более 40 лет он проработал с детьми, возглавляя вначале Детский дом культуры завода им. В. Ленина, а затем Центр детей «Мотовилиха». Александров - автор 4-х сборников стихов. Он много пишет о любимом городе, уральской природе, людях, с которыми его сводила судьба… Николай Васильевич эрудит, знающий о своём родном городе, районе почти всё, на его незабываемых встречах всегда аншлаг.

Приглашаем всех желающих на встречу со знаменитым земляком!

Наш адрес: ул. 1905 года, 8

Контактный телефон: 207 51 34