Фотовыставка: А мне бы в небо

10 марта в 18.30 в библиотеке Пушкина состоится открытие персональной фотовыставки Максима Звонарева

Фотовыставка посвящена фестивалю воздухоплавания «Небесная ярмарка», которая ежегодно проходит в Кунгуре. Будет представлена ретроспектива фотографий (около 50 работ), сделанных с 2012 по 2019 год.

Максим Звонарев – фотограф, работал в газете, собирал лучшие фото для своей первой выставки. В январе 2020 года на федеральных телеканалах прошло несколько сюжетов, посвященных сложной ситуации, которая случилась с Максимом Звонаревым. Тяжелая болезнь в корне изменила его жизнь, но любви к жизни и искусству, признается мужчина, не лишила. Больше всего он мечтает вернуться к прежней жизни, когда мог полноценно работать, путешествовать, печатать свои снимки в газетах и журналах.

Для Максима важно, что люди, которые придут посмотреть на фотоработы, смогут взглянуть на мир его глазами.

Вход свободный.