Весна для мамы

1 марта в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова откроется выставка рисунков студии детского творчества Галерея

Яркие, необычные, добрые работы украсят библиотеку в преддверии Международного женского дня. Маленькие художники очень стараются сделать свои рисунки красивыми, чтобы у каждого, кто их увидит, сразу поднялось настроение. Студия «Галерея» совсем недавно подружилась с библиотекой, но уже запланированы много совместных интересных мероприятий. С нетерпением ждем в гости всех, кто ценит детское творчество и позитивный взгляд на жизнь!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58