04.02.2020

Между нами музыка

12 февраля в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на концерт, посвященный дню всех влюбленных. Исполнитель Костя Трокай (Kosta T) Регистрация завершена

Прозвучат каверы популярных зарубежных мелодий о любви на электроскрипке, немного классики на акустической скрипке. В программе исполнение произведений Баха, Чайковского, Ирадье, Гарделя, Пьяцоллы и других композиторов.

Об исполнителе:

Kosta T - пермский сольный скрипичный проект, активный уже более 10 лет. На счету Kosta T более 150 альбомов с треками в стиле "свободная импровизация". Выпускник "Консерватории" ПГИК, лауреат международного фестиваля-конкурса.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.