Грустный роман в письмах

16 января в 11.00 библиотека №12 им. Н.А. Некрасова приглашает читателей на литературную беседу, посвященную жизни и творчеству великого русского писателя, талантливого драматурга А. П. Чехова (1860-1904)

Из всех пьес А.П. Чехова «Чайка» считается самой знаменитой, ведь не случайно именно силуэт чайки изображен на занавесе МХАТа. Но не все знают, что история, рассказанная писателем, была взята из жизни и имела к нему самое непосредственное отношение. Участники встречи узнают интересные и малоизвестные факты биографии и творческого пути Чехова, увидят книги и материалы, представленные на выставке. В экспозиции собраны произведения автора, литературоведческие исследования, сборники писем, очерки жизни и творчества.