Чародей – вечеринка в Некрасовке

26 декабря в 11.00 библиотека №12 им. Н.А. Некрасова проводит предновогоднюю интерактивную вечернику с танцами, играми и конкурсами

Ведущими встречи станут сказочные персонажи –Волшебница и Чародейка. Главные героини чародей-вечеринки проведут среди гостей веселые игры, занимательные конкурсы и викторины, за победу в которых организаторы обещаю небольшие призы и подарки. У участников будет возможность потанцевать, послушать музыку, исполнить песни под аккомпанемент баяна.

Также читатели смогут посетить выставку – поздравление «Новый год к нам мчится» и экспозицию «Чудо новогодних игрушек», где главными экспонатами выступят символы 2020 года - мышки, изготовленные нашими читательницами.

Новогодние костюмы приветствуются.