Звучат шедевры классической музыки

26 декабря в 18.30 студенты факультета музыки ПГГПУ приглашают в библиотеку Пушкина на концерт «Познавая вечное» Регистрация завершена

В программе прозвучат шедевры мировой музыкальной классики: инструментальные произведения для фортепиано, мандолины, флейты, саксофона и вокальные- я И.С. Баха, Л. Бетховена, М. Глинки, М. Равеля, А. Глазунова, С. Рахманинова. Музыкальные композиции прозвучат в исполнении студентов факультета музыки Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.