Образ матери в русской литературе

26 ноября в 11.00 в библиотеке №12 им. Н.А. Некрасова состоится литературно - музыкальная гостиная, посвященная Дню матери, который традиционно празднуется в России в четвертое воскресенье ноября

Женские образы в русской литературе отличаются глубиной чувств, большим сердцем, беззаветной любовью к своим детям. В романах и повестях авторы всегда передают глубокое уважение к матерям. Участники мероприятия смогут послушать стихи, посвященные мамам, прекрасные музыкальные композиции, ознакомиться с книгами и материалами с выставки – поздравления «Материнской любви красота».

Приглашаются все желающие.

Адрес библиотеки: ул. Курчатова, 9