«Гвоздь» программы 220 лет Дому Смышляева

23 ноября в 16.00 в Пушкинской библиотеке состоится музыкальная программа «Звучит аккордеон». «Гвоздь» концертной программы- выступление лауреата Всероссийских и международных конкурсов аккордеониста Александра Прокопчука Регистрация завершена

Эта программа посвящена 220-летию особняка на Петропавловской, 25, где сейчас располагается Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина. Прозвучит музыка зарубежных и отечественных композиторов –Д. Скарлатти, А. Белошицкого, А. Джойса, П. Макконена, Л. Феррари, А. Пьяцоллы и других композиторов на акустическом и электронном аккордеоне.

Концерт проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».

Справка:

Прокопчук Александр Сергеевич окончил Уральскую государственную консерваторию (институт) им. М.П. Мусоргского в 2009г. В настоящее время- преподаватель по классу аккордеона, ансамблевого исполнительства, концертмейстерской подготовки. Солист оркестра русских народных инструментов Пермской краевой филармонии.

Вход свободный, необходима регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.