Вечер романтической музыки

24 октября в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки прозвучат классические произведения всемирно известных композиторов Регистрация завершена

Исполнители- фортепианный дуэт-луареаты международных конкурсов Елена Зенкова и Елена Кузнецова (фортепиано ПГИК), с участием лауреата международных конкурсов Елизаветы Гладких (скрипка). В программе прозвучат произведения Э. Грига, Р. Шумана, Й. Брамса, Г. Форе, К. Дебюсси, М. Равеля, Бизе - Бубельникова.

Концертную программу представляет музыковед Екатерина Баталина-Корнева.

Концерт проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.