Вечер стихов и музыки

18 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке c литературно- музыкальной программой «Кама. Урал» выступят Алексей и Людмила Шубины

В исполнении педагогов Пермского института культуры Алексея и Людмилы Шубиных прозвучат стихи и проза о природных красотах прикамских рек и лесов. В программе вечера: заметки путешественника Василия Немировича-Данченко, стихи Марины Цветаевой и Бориса Пастернака, отрывки из книги пермского писателя Алексея Иванова "Message: Чусовая".

Вход свободный, необходима предварительная информация на сайте или по телефону: 207-50-34.

Программа в рамках проекта «Пермский медальон».