Клуб по рукоделию:Творческие люди

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина продолжает работать клуб по рукоделию для представителей старшего поколения

К участию приглашаются креативные дамы старшего возраста, желающие овладеть и развить навыки в новых видах популярного рукоделия: плетения из газетных трубочек, гофротрубочки, декупаж, изготовление поделок из кружек и бокалов, витраж, точечная роспись, цунами канзаши, броши из бисера на фетре, а также узнать для себя много нового и интересного. Специалисты библиотеки подберут коллекцию новых книг по рукоделию и творчеству.

Клуб «Творческие люди» это - возможность общаться, делиться секретом и опытом, «сплетничать» о новостях в мире рукоделия, учиться и учить других своему ремеслу. В рамках клуба будут организовываться курсы, мастер-классы, персональные выставки, и многое другое.

Записаться вы можете по телефонам: 207-50-34, 89194906867 или в Отделе абонемента Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (ул. Петропавловская, 25). Занятия клуба проходят по средам и пятницам с 13.00 до 15.00 в отделе абонемента. Занятия бесплатные, материалы для работы приобретаются участниками.

Ближайшие занятия:

02.10 – точечная роспись тарелок, разделочных досок