С любовью к России

11 июня библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко приглашает принять участие в акции а рамках празднования 12 июня Дня России

Наша страна - это люди, которых объединяет любовь к своей Родине, к её необъятным просторам. В наших руках сила и красота страны.12 июня будет отмечаться самый молодой государственный праздник - День России. К этой знаменательной дате библиотека подготовила акцию «С любовью к России!»! У каждого, кто придет 11 июня в библиотеку, будет возможность написать поздравление Родине, прочитать патриотические стихи или угадать исторических личностей в викторине «Кто есть, кто в России?».