Библио-ассорти

В преддверии Общероссийского дня библиотек, который отмечается 27 мая с 1995 года, библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко 24 мая приглашает принять участие в программе «Миссия выполнима!»

В этот день библиотека будет радовать своих читателей литературными новинками и весёлыми розыгрышами: в лотерее «Библиофортуна» участники смогут вытянуть «счастливый билет» и узнать, каким литературным персонажем являются на самом деле. Интеллектуальная игра «Верю - не верю!» поможет пополнить «багаж знаний» интересными фактами о библиотекарях, библиотеке, писателях, и многом другом. К профессиональному празднику специалисты библиотеки №6 подготовили видео-шутку «Мифы и реальность профессии библиотекаря».

Программа дня:

12.00 -18.00 Лотерея «Библиофартуна»

15.00- Интеллектуальная игра «Верю - не верю!»

16.00- Видео-шутка «Мифы и реальность профессии библиотекаря!»

Ждём наших «верных» читателей и новых «первооткрывателей» библиотеки!