С Днём Победы!

5 мая в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа, посвященная Дню Победы

Совсем скоро вся страна отметит особый праздник – со слезами на глазах – День Победы. В этот день вспоминают тех, кто погиб, защищая Родину, поздравляют ветеранов и участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. В эти весенние дни, когда все оживает и наполняется новым дыханием, мы понимаем, как прекрасна жизнь и как она нам дорога. И за это мы благодарны всем ветеранам, всем, кто погибал или выживал в нечеловеческих условиях, когда казалось, что невозможно было выжить.

В преддверии праздника в библиотеке подготовлена большая программа, интересная для детей и родителей.

Гостей библиотеки ждёт:

12.00 - Праздничный концерт с участием образцового танцевального коллектива «Грация» ЦДТ «Ритм» г. Перми, студии танца «Вираж» ЦДТ «Шанс» г. Перми, Школы укулеле для детей (г. Пермь) и других.

Презентация выставки «Подарки ручной работы», на которой представлены работы пермского дизайнера Влады Котеговой в техниках декупаж, скрапбукинг, микс медиа.

13.00 - мастер-класс «Фронтовой треугольник».

В течение дня:

- буккроссинг «Книговорот в библиотеке».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

концерт 9 мая