Пришла Весна-красна

25 апреля в 10.00 в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова состоится экологический час для дошкольников

Маленьких участников ждет насыщенная познавательная программа. Дети познакомятся с наступающими изменениями в природе, узнают о весенних праздниках народов России, прочитают наизусть стихи, отгадают загадки о первоцветах, послушают записи птичьих голосов, поиграют в веселую пальчиковую игру и посмотрят добрый мультфильм.

Экологический час состоится в рамках Программы по языковой адаптации детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58