Музыка русской природы

9 февраля в 16.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится концерт в исполнении лауреата всероссийских и международных конкурсов камерного женского хора «Сирень» Регистрация завершена

Прозвучат шедевры вокально-хоровой лирики, посвященные образам родной природы. Пейзажная лирика поэтов 19-20 веков в музыке Рахманинова, Римского-Корсакова, Кюи и других композиторов будет представлена хоровыми миниатюрами и романсами в переложениях для хора. Руководитель хора – лауреат международного конкурса Елена Ворохобко, концертмейстер – лауреат международных конкурсов Елена Алексеева.

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна или на сайте http://biblioteki.perm.ru/, или по телефону 207-50-34, или при личном посещении библиотеки! Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.