С любовью о любви

28 ноября в 18.00 в библиотеке Пушкина с музыкальной программой выступит коллектив «Романтик-Дуэт» творческого объединения «Пермская лира»

Дуэт существует с 2000 года и является лауреатом Международных и Всероссийских конкурсов. В репертуаре Виктории и Геннадия Лукиных представлены русский городской и салонный романс, отечественное и зарубежное ретро. Музыкальная программа с «Любовью о любви» посвящена юбилею Виктории Лукиных. Прозвучат старинные и популярные русские романсы, вокальные и инструментальные произведения Геннадия Лукиных. Также будут представлены незабываемые романсы Б. Фомина, Б. Прозоровского, Н. Харито, А. Давыдова, Д. и С. Покрасс и других авторов. Прозвучат инструментальные пьесы известного пермского композитора Г. Лукиных и его новые вокальные произведения на стихи пермских поэтов Ж. Евлампиевой и Г. Деринга.

Вход свободный, количество место ограничено, необходима регистрация каждого посетителя.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.