Teen Spirit. Кто я?

18 ноября в 17.30 в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится открытие выставки картин двух молодых художников

На открытии можно увидеть работы двух очень разных и очень самобытных художников: живопись Руслана Кандоборова и графику Александры Сергиенко. Участник смогут пообщаться с художниками лично и узнать, что их вдохновляет. Будет звучать живая музыка в исполнении приглашенного гостя Дмитрия Поспелова. Открытие пройдет в дружеской, обстановке, что располагает к неформальному общению единомышленников.

Выставка продлится до 19 ноября включительно.

Ждем по адресу Стахановская, 10 (детская библиотека № 7).

12 +

Вход свободный.